В Энергодар вернулись оккупанты, которые "эвакуировались" две недели назад
17 мая 2023 – 16:48
У оккупантов закончилась 15-дневная "эвакуация" из Энергодара. Военные вернулись в город. Как сообщили в Энергоатоме, россияне снова приехали после так называемых "отпусков", во время которых в сторону Азовского моря вывозились не только представители оккупационных "властей", но и документация с техникой. - Вернулись в город и…