ГУР уничтожило российский ЗРПК "Панцирь-С2" на Запорожском направлении
вчера, 21:41
ГУР уничтожило российский ЗРПК "Панцирь-С2" на Запорожском направленииОккупанты пытались спрятать технику в подземном укрытии, но она выгорела дотла после удара беспилотников.