ВСУ уже возле Берислава, а в белгороде курят, где попало: как прошел 234 день полномасштабного вторжения (Видео)
16 октября 2022 – 13:34
"Сейчас наши Вооруженные силы уже на подступах к Бериславу и фактически скоро будут иметь контроль над дамбой Каховской ГЭС.
Херсонские гауляйтеры планируют или даже уже бегут в Геническ, ближе к оккупированному Крыму Битва за Херсон продолжается. ВСУ продолжают наступление и освобождение украинского юга. С ночи российские военные пропагандисты начали жалостную песню, так хорошо выученную после бегства из Харьковской области. Говорят, что…