В Вышгороде на базе одного из медицинских учреждений открыли реабилитационное отделение
23 января 2025 – 22:57
В Киевской области на базе одного из Вышгородских медучреждений заработало реабилитационное отделение. Об этом исполняющий обязанности главы Киевской областной военной администрации Николай Калашник сообщил в Телеграмме, информирует Рубрика. По его словам, это важный шаг для поддержки защитников и всех нуждающихся в…