Лубинец рассказал, как Ермак после увольнения из Офиса президента предлагал ему подписать «меморандум»
10 июня, 08:46
Уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Дмитрий Лубинец рассказал, что бывший глава Офиса президента Андрей Ермак звонил ему с предложением о сотрудничестве.