Экс-глава ОП Андрей Богдан отреагировал на санкции против себя
5 мая, 15:17
Бывший глава Офиса президента Андрей Богдан отреагировал на введенные против него санкции и заявил об их незаконности. Он назвал решение властей уголовным преступлением. Полный текст новости