Жители Киева просят оставлять светофоры включенными во время экстренных отключений
26 ноября 2022 – 22:19
Петиция, в которой киевляне просят не выключать светофоры во время блэкаутов, приравняв их, фактически, к критической инфраструктуре, появилась на сайте Киевского горсовета еще в начале ноября.
Тысячи киевлян считают, что если подключать светофоры к резервному энергоснабжению, это значительно увеличит в Киеве безопасность на дорогах. Прислушается ли мэрия к мнению горожан - покажет будущее. Петиция, в которой киевляне просят не выключать светофоры во время блэкаутов, приравняв их, фактически, к критической…
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.