Президент Владимир Зеленский сообщил, что попадания в энергообъекты в Одессе в ночь на 10 декабря были критическими, поэтому на возобновление электроснабжения уйдет несколько дней. "По состоянию на данный момент более полутора миллионов человек в Одесской области без света. Подключена только критическая инфраструктура - и…
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.