Зеленский сделал заявление об отношениях с Польшей
вчера, 21:07
Важно, чтобы были конструктивные отношения с Польшей, и я благодарен всем партнерам - каждому, кто с нами, кто с Украиной, - всем, кто подготовил на встрече в Гданьске содержательные вещи", - сказал Зеленский.
Президент Владимир Зеленский подчеркнул важность конструктивных отношений с Польшей. Об этом глава государства заявил в вечернем видеообращении во вторник, 23 июня. "Мы готовимся к мероприятиям, которые состоятся на этой неделе и далее. Сегодня подробно обсудили с премьер-министром Юлией Свириденко задачи на Конференцию…