За сутки три района Донетчины попали под обстрел оккупантов
23 июня 2024 – 10:55
Всего за сутки россияне 19 раз обстреляли населенные пункты Донетчины. Под удар попали три района региона, в результате есть жертвы, также повреждены десятки домов и зданий. Об этом сообщил глава Донецкой областной военной администрации Вадим Филашкин. Ситуация в регионе следующая: