"Выжить в этих условиях невозможно": жителей Орехова призывают эвакуироваться
22 октября 2022 – 15:48
В направлении Орехова враг продолжает сосредоточивать наибольшие усилия и обстреливать город, поэтому жителей Ореховской общины призывали эвакуироваться. Потому что в городе нет света, газа, воды и связи. Как сообщила заместитель мэра Орехова Светлана Мандрич от вражеских снарядов гибнут местные жители. Людей призывают…
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.