ВСУ сбили российскую ракету Х-22, летевшую на Киев
2 июля 2022 – 22:03
Четверо воинов 101 отдельной бригады охраны Генерального штаба им. генерал-полковника Геннадия Воробьева с помощью ПЗРК "Игла" сбили ракету, летевшую на Киев. Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации Об этом сообщает пресс-служба бригады. В целях безопасности…
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.