Зенитные ракетные подразделения Воздушных сил ВСУ в понедельник, 19 сентября, сбили российский штурмовик Су-25. Об этом сообщается на странице командования ВС ВСУ в Facebook. В целом за день защитники уничтожили семь воздушных целей противника. "Уничтожен один штурмовик Су-25, одна управляемая авиационная ракета класса…
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.