ВСУ подорвали технику врага в Энергодаре - соцсети
8 марта 2023 – 15:58
"Сегодняшнее поздравление оккупантам в Энергодаре как лишнее напоминание: пора собираться, пока можно поехать на собственных двоих.
Украинские защитники попали по вражеской технике во временно оккупированном Энергодаре. Соответсвующее видео обнародовал в Telegram-канале Энергодар . На кадрах можно увидеть густой черный дым и пожар. "Сегодняшнее поздравление оккупантам в Энергодаре как лишнее напоминание: пора собираться, пока можно поехать на собственных…
Этот день дает хорошую основу для начинания новых и важных дел. Не принимать в этот день никаких
лекарственных средств, тем более алкогольных напитков.