ВС РФ 20 раз обстреляла Донетчину за сутки: под удар попали три района, есть повреждения
31 июля 2024 – 11:59
За прошедшие сутки, 30 июля, российские военные обстреляли три района Донецкой области. Известно, что в результате атак повреждены здания и жилые дома. Об этом сообщил начальник Донецкой областной военной администрации Вадим Филашкин. «Все
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.