ua ru

Последние новости за сегодня

Источник - UNN
UNN   25 августа 2025 – 16:22

Вместо удешевления лекарств – закрытие аптек. Кому и зачем выгодно уничтожение фармацевтического рынка?

25 августа 2025 – 16:22

Кому и зачем выгодно уничтожение фармацевтического рынка?Народный депутат Сергей Кузьминых зарегистрировал законопроекты №13657 и №13684, регулирующие маркетинговые отношения и деятельность аптек.

Вместо удешевления лекарств – закрытие аптек. Кому и зачем выгодно уничтожение фармацевтического рынка?
Вместо удешевления лекарств – закрытие аптек. Кому и зачем выгодно уничтожение фармацевтического рынка?Народный депутат Сергей Кузьминых зарегистрировал законопроекты №13657 и №13684, регулирующие маркетинговые отношения и

деятельность аптек. Эксперты считают, что эти инициативы могут привести к закрытию значительного…

Дополнения сюжета эта новость на украинском

Упоминаемые персоны

Еще новости

В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.

Популярные новости регионов