Вернули свет: село на Херсонщине 10 месяцев было обесточено
28 января 2023 – 21:18
Из-за российских оккупантов у людей не было электроэнергии более 10 месяцев", - говорится в сообщении.
Энергетики вернули электричество в небольшое село Черешневое на Херсонщине. Село оставалось без эдектричества с весны прошлого года. Об этом сообщает пресс-служба Херсонской ОВА. "В жилищах жителей села Черешневое Высокопольской общины с сегодняшнего дня есть электропитание. Из-за российских оккупантов у людей не было…