По словам Дрозденко, все объекты критической инфраструктуры, больницы, школы, детсады работают в штатном режиме.
В городе Сумы возобновили электроснабжение, пропавшее после ночной атаки "шахедов". Об этом сообщил начальник Сумской ГВА Алексей Дрозденко в Telegram в среду, 22 мая. "Сумчане, электроэнергия в Сумах была восстановлена в первую очередь", - написал он. По словам Дрозденко, все объекты критической инфраструктуры, больницы, школы,…