На улицах Мариуполя, который восемь лет отстраивали "нацисты", сегодня "добрые освободители" поставили емкости с водой, но получить ее мариупольцы могут только после отбытия трудовой повинности. Как сообщил мэр города Вадим Бойченко, в городе острая нехватка питьевой воды и еды. Подготовила: Нина Петрович
Этот день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только
результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие.