Россияне заставляют жителей Мариуполя работать за воду – мэр
1 июня 2022 – 17:32
Оккупанты заставляют жителей Мариуполя работать за воду, которой катастрофически не хватает в городе. Об этом сообщил мэр Мариуполя Вадим Бойченко. "Жители, которые до сих пор остаются в городе, жалуются на острую нехватку воды и пищи. В нескольких точках города установлены емкости с питьевой водой. Но доступ к ним…
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.