В Николаеве частично возобновили энергоснабжение – Ким
23 ноября 2022 – 16:59
В Николаеве частично удалось восстановить электроснабжение, последовательно подключают критическую инфраструктуру. Об этом сообщил глава Николаевской ОВА Виталий Ким в своем Телеграм-канале в 16:17 23 ноября. "Сейчас смогли восстановить 10мВт генерации, – написал Ким. – Включаем последовательно критическую инфраструктуру".…
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.