В Минкульте сообщили, когда в Лавре начнет работать комиссия
29 марта 2023 – 21:19
В четверг, 30 марта, в Киево-Печерской лавре приступит к работе совместная комиссия по принятию зданий комплекса в государственное пользование. Об этом сообщил министр культуры и информационной политики Александр Ткаченко, передает Укринформ. "Никогда речь не шла о том, что там прекратится монашеская жизнь. Какая это будет…