В Мариуполе захватчики в советских традициях праздновали годовщину освобождения Донецка от фашистов
9 сентября 2022 – 11:02
В Мариуполе захватчики в советских традициях праздновали годовщину освобождения Донецка от фашистов - с гимном ссср, "ветеранами" и новыми "пионерами".
Этот день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только
результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие.