В Киеве начали снимать защитные укрытия с исторических памятников
сегодня, 15:34
В столице начались работы по снятию консервации с исторических памятников, которые были закрыты защитными конструкциями из-за угрозы российских обстрелов. Первым открыли памятник княгине Ольге на Михайловской площади.
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.