В Канаде группу девушек-подростков обвинили в убийстве мужчины
21 декабря 2022 – 18:24
Восьмерых девушек-подростков в возрасте от 13 до 16 лет обвинили в убийстве 59-летнего бездомного мужчины в Торонто. Об этом сегодня сообщает Би-би-си со ссылкой на канадскую полицию. [see_also ids="523224"] Мужчина скончался от множественных ножевых ранений. Это произошло сразу после полуночи по местному времени еще в воскресенье.…
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.