В пресс-службе ДТЭК "Днепровские электросети" сообщили, что НЭК "Укрэнерго" предоставил распоряжение на дополнительные ограничения мощности электроснабжения.
Сегодня, 23 ноября, российские оккупанты снова атаковали энергетическую инфраструктуру Украины. Поэтому жители многих регионов остались без света, в том числе жители Днепра. В пресс-службе ДТЭК "Днепровские электросети" сообщили, что НЭК "Укрэнерго" предоставил распоряжение на дополнительные ограничения мощности…
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.