В десяти школах Запорожья начали бесплатно кормить учеников
4 октября 2024 – 09:13
В школах Запорожья, работающих в смешанном формате, в тестовом режиме запустили питание для учеников 1-4 классов. Об этом сообщила секретарь городского совета Регина Харченко, уточнив, что школьное питание для учащихся начальных классов бесплатное: «Подписала договор между Запорожским городским советом и Всемирной…