В больнице умерла женщина, которая пострадала во время обстрела Днепропетровской области 29 сентября
3 октября 2022 – 04:48
Глава Криворожской областной военной администрации Александр Вилкул сообщил, что в больнице умерла женщина, которая пострадала во время обстрела 29 сентября.
Этот день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только
результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие.