Жители города вышли с плакатами "Лес – не дрова" и "Черные лесорубы, вон из леса" под один из районных судов Днепра.
В суде было рассмотрено дело об уничтожении леса на жилом массиве Приднепровск в Днепре. Жители города вышли с плакатами "Лес – не дрова" и "Черные лесорубы, вон из леса" под один из районных судов Днепра. Там как раз рассматривалось дело о вырубке деревьев на жилом массиве Приднепровск. Ее начали 31 октября и, в частности,…