Украинские военнослужащие 12 сентября зачистили город Святогорск в Донецкой области. Об этом сообщил советник главы МВД Украины Антон Геращенко в своем телеграм-канале. По его словам, российские оккупанты «бежали, сверкая пятками». Также Геращенко опубликовал видео с
Этот день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только
результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие.