Указано, что возвращение тел было произведено с помощью Объединенного центра при СБУ, МВД, ВСУ, Главного управления ГСЧС в Сумской области и других ведомств.
На подконтрольную Украине территорию вернули тела еще 66 павших защитников. Об этом сообщил Координационный штаб по обращению с военнопленными в Telegram в пятницу, 22 декабря. Указано, что возвращение тел было произведено с помощью Объединенного центра при СБУ, МВД, ВСУ, Главного управления ГСЧС в Сумской области и других…
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.