Убивали людей и забирали квартиры: в Днепропетровской области банда преступников получила наказание
25 марта 2024 – 13:26
В Днепропетровской области банда преступников, которая убивала, похищала людей и отбирала квартиры, получила наказание. Об этом сообщает "Днепр Оперативный".
Этот день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только
результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие.