Цинизму нет предела: оккупанты провели "концерт" у разбитого театра Мариуполя
11 сентября 2022 – 09:11
Российские захватчики снова устроили "концерт" на костях в оккупированном и разрушенном до основания Мариуполе. Оккупанты провели "концерт" возле драмтеатра, где погибло немало людей. Полный текст новости
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.