Трех жителей оккупированной Донетчины обвиняют в «распространении нацистской символики» через Telegram
18 марта, 13:03
На оккупированной территории Донецкой области задержали трех человек за публикации в мессенджере. Так называемое «министерство внутренних дел ДНР» заявило о выявлении трех случаев размещения в сети «нацистской символики». На видео, которое выложили оккупанты, «трое нарушителей подтвер