Суд продлил отстранение мэра Бердичева Орлюка, обвиняемого во взяточничестве, до 17 декабря
17 октября 2025 – 16:05
Бердичевский горрайонный суд продлил срок отстранения городского головы Бердичева Сергея Орлюка, обвиняемого в получении неправомерной выгоды, еще на два месяца - до 17 декабря.