Российский танкист-механик сдался в плен ВСУ и теперь чинит брошенные в Харьковской области российские танки для украинских военных. Об этом говорится в видеосюжете DW. Алексей из Екатеринбурга рассказал, что только половина российских танков находится в рабочем состоянии. "Я знаю по себе, сколько техники сюда приезжало, из 30…
Этот день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только
результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие.