Российские войска попали в ловушку на Добропольском направлении – ВСУ
19 сентября 2025 – 15:41
Российские оккупанты действительно попали в определенную ловушку на Добропольском выступе. Об этом в эфире «24 канала» сообщил спикер оперативно-стратегической группировки войск «Днепр» Алексей Бельский. По его словам, ВСУ пытаются «разрезать» на части Добропольский выступ.