Рютте едет в США, чтобы снизить напряженность между Трампом и союзниками НАТО
18 июня, 07:30
Напряженность в отношениях между Трампом и союзниками возникла из-за нежелания последних вступать в войну в Иране Генеральный секретарь НАТО Марк Рютте в следующий вторник отправится в Вашингтон перед ежегодным саммитом Альянса, который состоится в Анкаре в июле. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на его заявление,…
Этот день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только
результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие.