Рекордные $2 млрд на ядерную программу: хакеры из КНДР побили все рекорды по краже криптовалют
8 октября 2025 – 17:14
Государственные хакеры из Северной Кореи (КНДР) установили новый мрачный рекорд, похитив с начала года криптовалюты на сумму более $2 миллиардов. По данным ООН, эти средства идут на финансирование ядерной и ракетной программ Пхеньяна. Новый отчет аналитиков показывает, что преступники меняют тактику, все чаще атакуя не только…