Раскрыли незаконную добычу гранита на 1,2 млрд грн в Кировоградской области, - ОГП. ФОТО
сегодня, 15:35
В Кировоградской области правоохранительные органы сообщили о предъявлении подозрения арбитражному руководителю одного из местных предприятий по делу о незаконной добыче гранита.
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.