Бывший глава Службы внешней разведки генерал Николай Маломуж объяснил, что российскому президенту Владимиру Путину сейчас необходимо перемирие, чтобы не потерять уже оккупированные территории. Во время телемарафона Маломуж отметил, что оккупационной армии нужно перегруппироваться и подготовить резервы. "Перемирие…
В этот день ничего не следует предпринимать или начинать, так как все это пойдет прахом и в
результате принесет лишь потери. Сны почти все исполняются.