Президент РФ Владимир Путин во время визита в военный госпиталь, где состоялась встреча "с проходящими там лечение военнослужащими ВС РФ", прокомментировал события в российском Белгороде 30 декабря. Глава Кремля назвал это событие "терактом", сообщает пропагандистское информагентство Интерфакс в понедельник, 1 января. …