Пушилин заявил, что без света остаются 650 тысяч человек в оккупированной Донецкой области
19 января, 21:42
Увеличившееся количество атак на ключевые узлы электроснабжения привело к отключению электроэнергии в оккупированной Донецкой области. Об этом стало известно из заявления главы группировки «ДНР» Дениса Пушилина. По его словам, перебои с подачей фиксируются в Донецке, Макеевке, Харцызск