Попал в апреле под обстрел: Александр Вилкул пошел на больничный
21 ноября 2022 – 11:58
Руководитель Криворожской военной администрации Александр Вилкул пошел на больничный, чтобы обследоваться после вражеского обстрела. В апреле Александр Вилкул попал под обстрел в Нововоронцовке Херсонской области и получил аккубатравму. Тогда была очень сложная ситуация, и он принял решение продолжать работать для…
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.