Пьяный конфликт со зверской развязкой: на праздновании Нового года девушку буквально изкусали зубами
2 января, 22:03
Празднование Нового года в одной из компаний Тернополя превратилось в жестокую стычку, что привело к вмешательству медиков и правоохранительных органов. Жертвой агрессии стала 16-летняя девушка, которая вместо праздничного настроения получила серьезные травмы. Детали Инцидент стал известен после звонка врачей экстренной…