Оккупанты взорвали дамбу возле Райгородка Донецкой области: поселок пошел под воду
6 октября 2022 – 18:43
Во время очередного хаотического отступления оккупанты взорвали дамбу. Это привело к подтоплению поселка Райгородок, что в Донецкой области. Полный текст новости