Оккупанты полностью уничтожили энергетическую систему Херсона – ДТЭК
12 ноября 2022 – 08:43
КИЕВ. 12 ноября. УНН. Российские захватчики уничтожили всю энергетическую систему Херсона. Об этом в пятницу, 11 ноября, сообщил исполнительный директор ДТЭК Дмитрий Сахарук в эфире Суспільного, передает УНН.