Президент Украины Владимир Зеленский отправился в США. Там запланирована встреча с американским коллегой Джой Байденом и выступление в Конгрессе. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Twitter украинского президента. "Отправился в США для укрепления устойчивости и обороноспособности Украины. В частности, с президентом США…
Этот день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только
результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие.