Город Николаев частично остался без света и тепла. Ночью 19 февраля в сети произошла аварийная ситуация, не связанная с атакой противника в регионе. Об этом сообщил глава ОВА Виталий Ким. "По состоянию на утро от электроснабжения отключено около 13 тысяч абонентов в области. Есть перебои с теплоснабжением", - отметил он. Ведутся…
Этот день радости и страстей. Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для
всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных.