Не захотели воевать: в Донецкой области с оружием сбежали завербованные российские зэки, оккупанты поймали и ликвидировали…
6 декабря 2022 – 21:10
КИЕВ. 6 декабря. УНН. В Донецкой области более 20 российских воинов сбежали с оружием из оккупационного войска. Как сообщает Генеральный штаб ВСУ, их ликвидировало собственное командование, передает УНН.